Les "FR" au programme mercredi

International - Élevage / 14.03.2017

Les "FR" au programme mercredi

Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr1)

Bacardys (Coastal Path) - éleveurs : E. Vagne & J. Da Silva

Bon Papa (Network) - éleveur : Haras de Saint Voir

Consul de Thaix (Loxias) - éleveur : M. Bourgneuf

Kemboy (Voix du Nord) - éleveurs : J. & P. Morruzzi

Messire des Obeaux (Saddler Maker) - éleveurs : M. Devilder & F. Sellier

RSA Novices’ Chase (Gr1)

Acapella Bourgeois (Network) - éleveurs : J.-P. & M. Bannier

Alpha des Obeaux (Saddler Maker) - éleveurs : M. Devilder & S. Fasquelle

Aurillac (Martaline) - éleveurs : M. & Mme J. Besnouin

Whisper (Astarabad) - éleveurs : H. & S. Hosselet

Coral Cup Handicap Hurdle (Gr3)

Taquin du Seuil (Voix du Nord) - éleveur : M. Boudot

Allblak des Places (Full of Gold) - éleveur : M.-P. Lejeune

Hargam (Sinndar) - éleveur : Scea Haras de S. A. l’Aga Khan

Bravissimo (Al Namix) - éleveur : Scea La Sapinière

Betway Queen Mother Champion Chase (Gr1)

Douvan (Walk in the Park) - éleveur : Sarl Haras de la Faisanderie

Fox Norton (Lando) - éleveur : S.A. Scuderia Del Bargelo

Garde la Victoire (Kapgarde) - éleveur : L. Godet

Sir Valentino (Early March) - éleveurs : C. Serveau & R. Simon

Traffic Fluide (Astarabad) - éleveur : G. Gilles

Glenfarclas Chase

Alelchi Inois (Night Tango) - éleveur : M. Boutin

Amazing Comedy (Great Pretender) - éleveurs : L. & C. Collet

Auvergnat (Della Francesca) - éleveur : B. Vagne

Usuel Smurfer (Loxais) - éleveurs : M. Grimaud, J. Danard & J.-Y. Danard

Valadom (Dadarissime) - éleveurs : C. & J. Montaudoin

Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr3)

Divin Béré (Della Francesca) - éleveurs : S.N.C. Régnier & San Gabriel Inv. Inc.

Project Bluebook (Sinndar) - éleveur : Scea Haras de la Pérelle

Fidux (Fine Grain) - éleveurs : P., W., E. & H. Barbe

Dolos (Kapgarde) - éleveur : P. de Maleissye Melun

Poker Play (Martaline) - éleveur : G. Pariente

Domperignon du Lys (Great Pretender) - éleveur : C. Guillochon

Diable de Sivola (Noroit) - éleveur : G. Trapenard

Dreamcatching (Al Namix) - éleveurs : G. Cherel, M. & H. Évain

Dakota Moirette (Voix du Nord) - éleveur : C.-M. Duporté

Icario (Soldier of Fortune) - éleveur : Appapays Racing Club

Fadas (Davidoff) - éleveur : H. Van Haaren

Dino Velvet (Naaqoos) - éleveur : H. Viallon

Candy Burg (Sageburg) - éleveur : Dream with me Stable

Weatherbys Champion Bumper (Gr1)

Bakmaj (Balko) - éleveur : J. Dalifard

Cause Toujours (Khalkevi) - éleveur : J. Cherel

Claimantakinforgan (Great Pretender) - éleveur : C. Plard

Dans le Vent (Skins Game) - éleveurs : C. & J. Laval, A. Larrieu

Debuchet (Smadoun) - éleveur : F. Adeline