Partants etrangers

Autres informations / 21.09.2008

Partants etrangers

 

ROME

(ITA)

Premio

Rumon

Listed,

2ans, 1.600m, 36.000€

#     Partants                           Pères                                         Entraîneurs

1     Borgusio

(6)                    Pyrus                                         Bietolini

2     Courbet

(2)                      Intikhab                                    di Napoli

3     Fabuio

(5)                        Falbrav                                      A et G

Botti

4     Nord's

Ransom (7)          Red Ransom                             B Grizzetti

5     Pit

Lane (8)                     Dr Devious                               Tortorella

6     Rahymi

(4)                      Rahy                                         F et L

Camici

7     Seul

Blue (9)                   Tout Seul                                  Menichetti

8      Spirit

Light (10)             Blu Air Force                            R Brogi

9     Turati

(1)                         Lomitas                                     Pucciatti

10   Wood

White (3)              Aljabr                                        Menichetti

Tous les concurrents portent 56 kilos

 

Premio Repubbliche Marinare

Listed,

2ans, Femelles, 1.500m, 36.000€

#     Partants                           Pères                                         Entraîneurs

1     Aria

di Festa (11)            Orpen                                        B

Grizzetti

2     Ars

Nova (8)                   Barathea                                   A et G Botti

3     Chiaravalle

(9)                 Rock of Gibraltar                     Riccardi

4     Dragaccia

(7)                   Guys and Dolls                         di Napoli

5     Escalada

(6)                     American Post                          Cassanelli

6     Kathy

Ridge (12)            Indian Ridge                            Peraino

7     My

Sweet Baby (2)         Minardi                                     Menichetti

8     Passavanti

(10)                Desert Prince                            F et L Camici

9     Rassima

(1)                      Medecis                                    Renzoni

10   Scrupulusa

(4)                 Falbrav                                      Borromeo

11   Tapioka

Express (3)         Bahri                                         F et L

Camici

12   The

Blue God (5)            Elnadim                                    R Brogi

Toutes les concurrentes portent 56 kilos

 

FRANCFORT (ALL)

Euro-Cup Der Mehl Mulhens-Stiftung

Gr3, 3ans et plus, 2.000m, 50.000€

#     Partants                           Pères                                         Entraîneurs             Poids

1     Dwilano

(1)                     Silvano                                      P Remmert             58

2     Fair

Breeze (6)                 Silvano                                      M.Hofer                 58

3     Integral

(2)                      Lando                                       P.Rau                     58

4     Lord

Hill (8)                    Tiger Hill                                  Zeitz                       58

5     Lucidor

(3)                      Zafonic                                     Mader                    58

6     Zaungast

(5)                    Alkalde                                     W.Hickst                58

7     Lindner

(4)                      Golan                                        W.Hickst                54,5

8     Dawn

Dew (7)                Montjeu                                    P.Schiergen            52,5

 

 

DUSSELDORF (ALL)

84th Junioren-Preis

Listed, 2ans, 1.600m, 20.000€

#     Partants                           Pères                                         Entraîneurs             Poids

1     Glad

Panther (6)              Seattle Dancer                          Ostmann                58

2     Slim

Shady (4)                Speedmaster                             Hefter                    58

3     Brusco

(7)                        Rock of

Gibraltar                     A.Wohler               58

4     Night

Magic (1)               Sholokhov                                W.Figge                 57

5     Next

Vision (3)               Rock of Gibraltar                     J.Hirschberger        56

6     Novita

(5)                        American Post                          P.Schiergen            56

7     Wellaria

(2)                      Areion                                       Rotering                 56