Les engagés de la Poule d'Essai des Pouliches 2017

Autres informations / 22.02.2017

Les engagés de la Poule d'Essai des Pouliches 2017

PropriétaireChevalEntraineur
AGA KHANEziyra Ire F.ps. 3 A.DK. WELD
AGA KHANKARISHMA IRE F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
AGA KHANKESTILA (GB) F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
AGA KHANSHAHINDA F.PS. 3 a.A.DE ROYER DUPRE
CHEIK MOHAMMED BIN KHALIFADOUBLE LADY F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
ABDULLA AL MANSOORIKILMAH GB F.PS. 3 A.MS. JOHNSTON
ABDULLA SAEED AL NABOODAHDABAN IRE F.PS. 3 a.J. GOSDEN
ABDULLA SAEED AL NABOODAHDabyah Ire F.ps. 3 A.J. GOSDEN
ABDULLA SAEED AL NABOODAHOUJA GB F.PS. 3 a.J. GOSDEN
AL SHAQAB RACINGAl Johrah (Gb) F.ps. 3 A.HF. DEVIN
AL SHAQAB RACINGMAARIYAH (FR) F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
AL SHAQAB RACINGMIDDLE EAST IRE F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
AL SHAQAB RACINGWAJNAH F.PS. 3 a.F. ROHAUT (S)
AL SHIRA'AA FARMSZAITANA IRE F.PS. 3 a.ROD. COLLET (S)
ALAIN JATHIERECHAPKA F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
ALAIN JATHIEREKHYROVA (IRE) F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
ALAIN MICHEL HADDADLA POUTANESCA (IRE) F.PS. 3 a.D. SMAGA
ALI RIDHAUnforgetable Filly Gb F.ps. 3 A.H. PALMER
ANTHONY OPPENHEIMERPRECIOUS RAMOTSWE GB F.PS. 3 a.J. GOSDEN
AUSTRALIAN BLOODSTOCKDELECTATION GB F.PS. 3 A.A. WOHLER
CALUMET FARMQUEEN ANNE'S LACE USA F.PS. 3 a.DK. WELD
CHASEMORE FARMEARTHA KITT GB F.PS. 3 a.TG. DASCOMBE
CHEIK JUMA DALMOOK AL MAKTOUMCRISTAL FIZZ IRE F.PS. 3 a.WJ. HAGGAS
CHRISTOPH BERGLARPEACE IN MOTION USA F.PS. 3 a.W. HICKST
COCHEESE BLOODSTOCK ANSTALTBABYLOVE F.PS. 3 a.HA. PANTALL
CUADRA JARILLAALEJANDRIA F.PS. 3 a.F. PEREZ GONZALEZ
D.SMITH/MME J.MAGNIER/M.TABORHydrangea Ire F.ps. 3 A.AP. O'BRIEN
DENFORD STUDPromising Ire F.ps. 3 A.R. HANNON
ECURIE DE MONTLAHUCHEURISTIQUE (IRE) F.PS. 3 A.FH. GRAFFARD (S)
ECURIE DES CHARMESBEAUTY OF LOVE (GB) F.PS. 3 a.MME P. BRANDT
ECURIE JEAN-LOUIS BOUCHARDMONROE BAY (IRE) F.PS. 3 a.P. BARY (S)
ECURIE JL BOUCHARD/MME G SANDORThais F.ps. 3 A.P. BARY (S)
ECURIE LA VALLEE MARTIGNY EARLWALTZ KEY F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
ECURIE MELANIEPIROSKA (IRE) F.PS. 3 a.JM. LEFEBVRE (S)
FERLAND CHRISTOPHEMAYTIME F.PS. 3 a.C. FERLAND (S)
FLAXMAN STABLES IRELAND L.T.DORRERY USA F.PS. 3 a.P. BARY (S)
FLAXMAN STABLES IRELAND L.T.DSENGA USA F.PS. 3 a.P. BARY (S)
FRANK A. MC NULTYHUG IRE F.PS. 3 a.F. CHAPPET
FRANK COSGROVERED CHOIS IRE F.PS. 3 a.E. O'NEILL (S)
G.R. BAILEY LTDBAILEYS SHOWGIRL F.PS. 3 A.MS. JOHNSTON
GERARD AUGUSTIN-NORMANDGAILLEFONTAINE F.PS. 3 a.Y. DUREPAIRE (S)
GERARD AUGUSTIN-NORMANDLA COCHERE F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
GERARD AUGUSTIN-NORMANDNormandel F.ps. 3 A.MME P. BRANDT
GESTUT AMMERLANDLADY FRANKEL GB F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GODOLPHINBEAN FEASA GB F.PS. 3 a.JS. BOLGER
GODOLPHINDUBAI ONE IRE F.PS. 3 a.S. BIN SUROOR
GODOLPHINGrecian Light (Ire) F.ps. 3 A.C. APPLEBY
GODOLPHINKAZIMIERA GB F.PS. 3 a.C. APPLEBY
GODOLPHINPANSTARR GB F.PS. 3 a.JS. BOLGER
GODOLPHINREALLY SPECIAL GB F.PS. 3 a.S. BIN SUROOR
GODOLPHINSOBETSU GB F.PS. 3 a.C. APPLEBY
GODOLPHINVICTORY WAVE USA F.PS. 3 a.S. BIN SUROOR
GODOLPHINWUHEIDA GB F.PS. 3 A.C. APPLEBY
GODOLPHIN SNCCADENCIA GB F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GODOLPHIN SNCLADY MONTDORE USA F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GODOLPHIN SNCNETWORKING GER F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GODOLPHIN SNCQUEEN BOUDICA GB F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GODOLPHIN SNCRUEING USA F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GODOLPHIN SNCVAL DE MARNE GB F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
GUY PARIENTEBody Sculpt F.ps. 3 A.S. KOBAYASHI (S)
GUY PARIENTEGOKENA F.PS. 3 a.P. SOGORB
HAMDAN AL MAKTOUMALRAHMA GB F.PS. 3 A.F. HEAD (S)
HAMDAN AL MAKTOUMANEEN IRE F.PS. 3 a.K. PRENDERGAST
HAMDAN AL MAKTOUMETTISAAL GB F.PS. 3 a.F. HEAD (S)
HAMDAN AL MAKTOUMGHURFAH GB F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
HAMDAN AL MAKTOUMHebah Ire F.ps. 3 A.JC. ROUGET (S)
HAMDAN AL MAKTOUMLUQYAA GB F.PS. 3 a.J. GOSDEN
HAMDAN AL MAKTOUMTALAAYEB GB F.PS. 3 a.OJ. BURROWS
HAMDAN AL MAKTOUMYAABALADY USA F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
HARAS D'ETREHAMUni (Gb) F.ps. 3 A.F. CHAPPET
HARAS D'ETREHAM / P. KATELANISFixette Ire F.ps. 3 A.FH. GRAFFARD (S)
HARAS DE LA PERELLEREZAT (GB) F.PS. 3 a.A.DE ROYER DUPRE
HARAS DU QUESNAYTERRE F.PS. 3 a.MME C. HEAD-MAAREK
JABER ABDULLAHQUEEN KINDLY GB F.PS. 3 a.RA. FAHEY
JAPAN HEALTH SUMMIT INCTurf Laurel Ire F.ps. 3 A.S. KOBAYASHI (S)
JOOSTE/MME MAGNIER/TABOR/SMITHSMOULDER GB F.PS. 3 a.AP. O'BRIEN
JOSEPH ALLENFIRST OF SPRING IRE F.PS. 3 a.JC. ROUGET (S)
KATSUMI YOSHIDATOULIFAUT IRE F.PS. 3 A.JC. ROUGET (S)
KHALID ABDULLAHFAIR EVA GB F.PS. 3 A.RJ. CHARLTON
KHALID ABDULLAHICESPIRE GB F.PS. 3 a.J. GOSDEN
KHALID ABDULLAHPACHINKO USA F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
KHALID ABDULLAHSHUTTER SPEED GB F.PS. 3 a.J. GOSDEN
KHALID ABDULLAHTEMPERA GB F.PS. 3 a.DK. WELD
LADY O'REILLY/ED. DE ROTHSCHILDAMBIVALENCE (IRE) F.PS. 3 a.HA. PANTALL
LAEL STABLEISABEL'S ON IT GB F.PS. 3 a.WJ. HAGGAS
M. JOOSTE/A. VAN HUYSSTEENWHITE SATIN DANCER GER F.PS. 3 a.N. CLEMENT (S)
M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIERPOCKETFULLOFDREAMS F.PS. 3 a.AP. O'BRIEN
M.TABOR/D.SMITH/MME J.MAGNIERROLY POLY USA F.PS. 3 A.AP. O'BRIEN
MAGNIER/TABOR/SMITH/O'BRIENASKING IRE F.PS. 3 a.AP. O'BRIEN
MARKUS JOOSTECERCLE DE LA VIE IRE F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
MARKUS JOOSTEEMOTION F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
MARTIN S. SCHWARTZ RACINGCAVALE DOREE F.PS. 3 A.C. FERLAND (S)
MAURICE LAGASSEVEGA SICILIA F.PS. 3 a.Y. BARBEROT (S)
MD BLOODSTOCK LIMITEDDEEP INSIDE F.PS. 3 a.MME P. BRANDT
MERRIEBELLE IRISH FARM LTDISABEL DE URBINA IRE F.PS. 3 a.RM. BECKETT
MERRY FOX STUD LIMITEDPICHOLA DANCE IRE F.PS. 3 a.R. VARIAN
MICHAEL TABORMA CHERIE (GB) F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
MLLE CLAIRE STEPHENSONSRI PRADA F.PS. 3 a.G. DOLEUZE
MME ANNE-MARIE HAYESPrecieuse Ire F.ps. 3 A.F. CHAPPET
MME CHANTAL REGALADO-GONZALEZINTRICATELY IRE F.PS. 3 a.JP. O'BRIEN
MME COUGHLAN/TEN GREEN BOTTLESTISBUTADREAM IRE F.PS. 3 a.DRC. ELSWORTH
MME E. M. STOCKWELLBRAVE ANNA USA F.PS. 3 A.AP. O'BRIEN
MME EMMA KENNEDYEMJOLAR IRE F.PS. 3 a.J. HAMMOND (S)
MME JAMES S. BOLGEROH GRACE IRE F.PS. 3 a.JS. BOLGER
MME JANE NEWETTMISS INFINITY IRE F.PS. 3 A.MS. JOHNSTON
MME JUNE JUDD/MME J.S. BOLGERVOCIFEROUS MARINA IRE F.PS. 3 a.JS. BOLGER
MME M.E. WATESPOET'S VANITY GB F.PS. 3 a.AM. BALDING
MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITHPROMISE TO BE TRUE IRE F.PS. 3 A.AP. O'BRIEN
MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITHRAIN GODDESS IRE F.PS. 3 a.AP. O'BRIEN
MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITHRHODODENDRON IRE F.PS. 3 A.AP. O'BRIEN
MME MAGNIER/M.TABOR/D.SMITHWINTER IRE F.PS. 3 a.AP. O'BRIEN
MME NATHALIE MEMRANLILLY KAFEINE F.PS. 3 a.JC. NAPOLI
MME P. ADES-HAZAN/E. PUERARIDAME DU ROI (IRE) F.PS. 3 A.F. HEAD (S)
MME PHILIPSON/MME LASCELLESCASHLA BAY GB F.PS. 3 a.J. GOSDEN
MME REBECCA HILLENCharm Appeal F.ps. 3 A.HF. DEVIN
Mme Y. SEYDOUX / E. PUERARISILVER STORM F.PS. 3 a.C. FERLAND (S)
MOYGLARE STUD FARM LTDMAKING LIGHT IRE F.PS. 3 A.DK. WELD
NOEL O'CALLAGHANASIDIOUS ALEXANDER IRE F.PS. 3 A.S. CRISFORD
OSAMA ALDAFEAAMAANI F.PS. 3 a.GE. MIKHALIDES
PAK KWAN SIUINDIAN BLESSING (GB) F.PS. 3 a.ECD. WALKER
PAUL MAKINLA FIGLIA IRE F.PS. 3 a.J. NOSEDA
PCSSE ZAHRA AGA KHANDJAMBA F.PS. 3 a.A.DE ROYER DUPRE
PETER R. BRADLEY IIISamuna F.ps. 3 A.C. FERLAND (S)
PETER RECHSTEINERQUINDIANA F.PS. 3 a.HA. PANTALL
PRCE A. FAISALMOON MOUNTAIN GB F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
QATAR RACING LIMITEDBletchley Gb F.ps. 3 A.RM. BECKETT
QATAR RACING LIMITEDRICH LEGACY IRE F.PS. 3 A.RM. BECKETT
R.J.H. GEFFENASTRONOMY'S CHOICE (GB) F.PS. 3 a.J. GOSDEN
REEVES TH. RACING/R.A HILL ST.SPAIN BURG F.PS. 3 A.C. CLEMENT
SAEED MANANAUrban Fox Gb F.ps. 3 A.J. TATE
SALEH AL HOMAIZI/IMAD AL SAGARGORGEOUS NOORA IRE F.PS. 3 a.LM. CUMANI
SCEA . HARAS DE SAINT PAIRCOOL ESPRIT IRE F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
SCEA . HARAS DE SAINT PAIRVIA RAVENNA (IRE) F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
SUN BLOODSTOCK SARLSANS EQUIVOQUE (GER) F.PS. 3 A.D. GUILLEMIN (S)
SUNDERLAND HOLDING INC.SEA OF GRACE IRE F.PS. 3 a.WJ. HAGGAS
T.A. RAHMANEYES ON ASHA (IRE) F.PS. 3 a.KA. RYAN
THE ECLIPSE PARTNERSHIPCONSIDERED OPINION GB F.PS. 3 a.RM. BECKETT
TIM DYKES/JON HUGHESENGLAND EXPECTS (GB) F.PS. 3 a.KR. BURKE
WERTHEIMER & FREREDONAVITA USA F.PS. 3 a.A. FABRE (S)
WERTHEIMER & FREREFRAME OF MIND (IRE) F.PS. 3 a.F. HEAD (S)
WERTHEIMER & FREREGold Luck F.ps. 3 A.F. HEAD (S)
WERTHEIMER & FREREGUERRIERE (IRE) F.PS. 3 a.C. LAFFON-PARIAS
WERTHEIMER & FRERETERRAKOVA (IRE) F.PS. 3 a.F. HEAD (S)